Seitenbereiche

Unser Team

Partner

Eugen Schmidt, Diplom-Kaufmann (FH)

Eugen Schmidt
Diplom-Kaufmann (FH)

Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

B | W | R Beratung Wirtschaft Recht Lennestraße 75 58093 Hagen Nordrhein-Westfalen DE

E-Mail schmidt@bwr-beratung.de schmidt@bwr-beratung.de

Petra Elben-Müllers, Diplom-Betriebswirtin

Petra Elben-Müllers
Diplom-Betriebswirtin

Wirtschaftsprüferin
Steuerberaterin

B | W | R Beratung Wirtschaft Recht Lennestraße 75 58093 Hagen Nordrhein-Westfalen DE

E-Mail elben-muellers@bwr-beratung.de elben-muellers@bwr-beratung.de

Peter Overzier, Rechtsanwalt

Peter Overzier
Rechtsanwalt

Steuerberater

B | W | R Beratung Wirtschaft Recht Lennestraße 75 58093 Hagen Nordrhein-Westfalen DE

E-Mail overzier@bwr-beratung.de overzier@bwr-beratung.de

Berater

Martin Pantel

Martin Pantel

Steuerberater

B | W | R Beratung Wirtschaft Recht Lennestraße 75 58093 Hagen Nordrhein-Westfalen DE

E-Mail pantel@bwr-beratung.de pantel@bwr-beratung.de

Sebastian Suhr, Diplom-Kaufmann (FH)

Sebastian Suhr
Diplom-Kaufmann (FH)

Steuerberater

B | W | R Beratung Wirtschaft Recht Lennestraße 75 58093 Hagen Nordrhein-Westfalen DE

E-Mail suhr@bwr-beratung.de suhr@bwr-beratung.de

Heinrich Meißner, Diplom-Kaufmann

Heinrich Meißner
Diplom-Kaufmann

Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

B | W | R Beratung Wirtschaft Recht Lennestraße 75 58093 Hagen Nordrhein-Westfalen DE

E-Mail meissner@bwr-beratung.de meissner@bwr-beratung.de

Melanie Hast, Diplom-Kauffrau

Melanie Hast
Diplom-Kauffrau

Steuerberaterin

B | W | R Beratung Wirtschaft Recht Lennestraße 75 58093 Hagen Nordrhein-Westfalen DE

E-Mail hast@bwr-beratung.de hast@bwr-beratung.de

Petra Höltke

Petra Höltke

Steuerberaterin

B | W | R Beratung Wirtschaft Recht Lennestraße 75 58093 Hagen Nordrhein-Westfalen DE

E-Mail hoeltke@bwr-beratung.de hoeltke@bwr-beratung.de

Sandra Luczak

Sandra Luczak

Steuerberaterin

B | W | R Beratung Wirtschaft Recht Lennestraße 75 58093 Hagen Nordrhein-Westfalen DE

E-Mail luczak@bwr-beratung.de luczak@bwr-beratung.de

Kristina Neu-Appelbaum, Bachelor of Arts

Kristina Neu-Appelbaum
Bachelor of Arts

Steuerberaterin

B | W | R Beratung Wirtschaft Recht Lennestraße 75 58093 Hagen Nordrhein-Westfalen DE

E-Mail neu-appelbaum@bwr-beratung.de neu-appelbaum@bwr-beratung.de

Regina Sander

Regina Sander

Steuerberaterin

B | W | R Beratung Wirtschaft Recht Lennestraße 75 58093 Hagen Nordrhein-Westfalen DE

E-Mail sander@bwr-beratung.de sander@bwr-beratung.de

Marina Schneider, Diplom-Kauffrau (FH)

Marina Schneider
Diplom-Kauffrau (FH)

Wirtschaftsprüferin
Steuerberaterin

B | W | R Beratung Wirtschaft Recht Lennestraße 75 58093 Hagen Nordrhein-Westfalen DE

E-Mail schneider@bwr-beratung.de schneider@bwr-beratung.de

Bettina Seybold

Bettina Seybold

Steuerberaterin

B | W | R Beratung Wirtschaft Recht Lennestraße 75 58093 Hagen Nordrhein-Westfalen DE

E-Mail seybold@bwr-beratung.de seybold@bwr-beratung.de

Unternehmensberater

Sven Wüstefeld, Bachelor of Arts

Sven Wüstefeld
Bachelor of Arts

Geschäftsführer BWR Consulting GmbH

B | W | R Beratung Wirtschaft Recht Lennestraße 75 58093 Hagen Nordrhein-Westfalen DE

E-Mail wuestefeld@bwr-beratung.de wuestefeld@bwr-beratung.de

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.